: : Египет : : Хургада : : Amc Royal Hotel : : Отзыв 2836959 : : Туры

Отзыв на отель Amc Royal Hotel

вылет 07 февраля

Отзыв написал 09.11.2018.

Отдыхали в отеле в конце октября - начале ноября всей семьей (2+2) Довольны остались все. Территория отеля очень компактная, прямо перед окнами бассейн с небольшими водными горками (для нас это было принципиально важно, чтобы они были именно небольшими). Метрах в 200 от отеля море с лежаками и зонтиками от солнца. Места всегда были. Пляж песчаный, заход долгий. Для маленьких детей безопасно. Для того, чтобы поплавать на глубине, нужно пройтись по пирсу. Несколько заходов в зависимости от выбора глубины. Рядом станция проката различного морского оборудования и отдельный заход в море для сёрфинга.
Заселились не сразу, пару часов пришлось подождать. 10$ в паспорте помогли заселиться в удобный комфортный номер с видом на бассейн. Всё работало, в номере сейф, холодильник, небольшой чайник. Постоянно были в наличии чай-кофе-сахар, 2 бутылки воды и 2 пакета сока.
Уборка ежедневная. Достаточно качественная. Идеальной стерильной чистоты не будет однозначно. Нам это было не критично.
Насчёт питания. Те, кто говорит, что оно не разнообразно, зажрались. Всегда в наличии 5-6 гарниров,курица-говядина-морепродукты. Каждый вечер тематические вечера определённой кухни. Фрукты, выпечка. Выпечка на самом деле очень вкусная! На территории отеля работают 3 ресторана: blue laguna, итальянский ресторан и восточной кухни (последний по предварительной записи). Перепробовали все варианты, остановились на первом - здесь наиболее обширное меню и вся пища в остальные рестораны поступает отсюда.
Местные напитки мой организм не принял, муж в виде коктейлей пил без последствий. В лобби баре готовят очень вкусный кофе.
Насчёт экскурсий и поездок. Мы попали в то время, когда в Египте был национальный праздник, поэтому они предлагали все с приличной скидкой. Гида на стороне не искали - по стоимости получалось одинаково.
По левую руку от отеля есть местные магазинчики:сувениры и другую мелочь лучше покупать там, так получается нааамного дешевле, чем через организованные оператором поездки. Обещала сделать рекламу магазину "Мишка макет". Делаю.
Досуг. Замечательное место и для того, кто хочет полежать весь отпуск вверх пузом, и для тех, кто любит двигаться. С 10 утра и допоздна работала группа аниматоров:гимнастика, волейбол, танцы, аквааэробика, абракадабра. В 20. 30 детская дискотека, после которой начиналось вечернее шоу с последующей дискотекой. Каждые несколько дней желающих организованно вывозили в клубы Хургады потусить. Нам скучно не было, за что ооооогромное спасибо ребятам: Марине, Маро, Роме, Хелене, Лори, Жанин!!!! Уезжала со слезами.
Вывод:вернемся снова.

Туры в Amc Royal Hotel, вылет из г.Москва