: : Тунис : : Махдия : : Topkapi Beach 3* Mahdia : : Отзыв 2834286 : : Туры

Отзыв на отель Topkapi Beach 3* Mahdia

Отзыв написал 09.11.2018.

Добрый день Мы отдыхали с подругой в этом отеле с 19 по 28 октября. В Тунисе мы были первый раз. Выбрали этот отель по рекомендации друзей. Первые впечатления об отеле были как в фильме " Отель Мери Голд лучший из экзотических"). Небольшой уютный к вечеру в первый день заезда перезнакомились с отдыхающих и персоналом))). Отдыхающих было уже немного а персонал отеля приветливый доброжелательный и улыбчивый. Номер в отеле на доли с видом на море это очень красиво))) правда полы в комнате и на балконе прохладные и мы попросили коврики дали без проблем. Телевизор есть в комнате и даже русские каналы правда показывал плохо... Но нам он и не нужен был. Убирались каждый день в комнате мыло и шампуни ставили по мере того как закончатся. У нас было все включено поэтому и еда и напитки наши))). Выбор блюд скромный на завтрак всегда свежая выпечка)) круассаны с кофе - французская диета . По утрам очень красивый местный повар печет блины и омлет))). В обед есть всегда мясо рыба овощи тушёные печёные и запечённые в тесте. На ужин всегда был супчик ну очень вкусный!!!! Еда вся вкусная и из небольшого выбора можно найти на любой вкус блюда. Полдник был но мы на него не ходили. Из фруктов были гранаты--ели тарелками))). Территория отеля небольшая, но есть все-бассейн лужайке с травой, лежаки и высокие столики со стульями которые выложены мозаикой, на них можно посидеть попить кофе или местные напитки. Выход на море через бело-голубые ворота--это фантастика. На море лежаки и соломенные грибки песок шикарный и ракушки с дырочками)))).
Аниматоры мальчишки просто влюбиться можно)) была и зарядка и аквоаэробика игры концерты танцы и дискотека конечно же по вечерам))).
Выходили гулять за территорию отеля в город там есть где походить что посмотреть посидеть в кафэшке и совершить покупки домой и подарки.
Вообще отдохнули как в фильме снялись. Всё было замечательно! Спасибо персоналу отеля за отличный и незабываемый отдых.

Туры в Topkapi Beach 3* Mahdia, вылет из г.Москва

07.12.2018