: : Турция : : Белек : : Лимак Аркадия Гольф Спорт Турция : : Отзыв 2834278 : : Туры

Отзыв на отель Лимак Аркадия Гольф Спорт Турция

вылет 08 января

Отзыв написал 09.11.2018.

Красивый, ухоженный, комфортный отель, в котором работают приветливые люди Ласковое и чистое море, большой пляж, за которым хорошо следят. Если бы не туристы, занимающие с раннего утра лежаки полотенцами, то можно было бы сказать, что пляж отличный. Отель и территория стилизованы под старинный, местами разрушенный город. 4 бассейна на любой вкус, включая спортивный, детский. Мы проживали в двухкомнатном номере с джакузи. Номер с прекрасным видом на море, просторный, удобный, в каждой комнате телевизоры, кондиционеры, минибары (включены все напитки в течении всего проживания), отдельная зона - гардеробная. Для ребенка установили дополнительную полноценную кровать. Есть балкончик с креслами. Аркадия - прекрасное место для отдыха с детьми, в мини-клубе детей развлекают, танцы, рисование, поделки, выпечка печенья и др. На территории три детских площадки, детская водяная горка, игрушки на пляже. Хорошая анимационная команда, которая показывает замечательные шоу, организует развлечения на любой вкус, спортивные, игровые, театральные, дискотеки, пенные вечеринки, октоберфест. На территории установлены холодильники, в которых без ограничения можно брать воду. В баре есть круглосуточные кофемашины самообслуживания. Питание ооооочень разнообразное, целый день есть горячая еда, даже поздно вечером. На наш взгляд, питание чрезмерное. В главном ресторане на ужин многолюдно, но столик всегда можно найти, официанты расторопно убирают столы и приносят напитки. Есть детский уголок с диетической пищей. Рекомендую попробовать местные лепешки, которые пекут специально для вас, с любой начинкой. Есть несколько ресторанов Аля карт. Мы побывали в итальянском, очень достойно. Оплачивается обслуживание и спиртное в бутылках, еда включена. Следует отметить прекрасную сауну и хамам (включены). На ресепшен русскоговорящие сотрудники, а также специальные люди, занимающиеся гостями, помогают по всем вопросам. Отдельное спасибо Рустаму.
Мы отметили в этом отеле только один недостаток - холодные бассейны, даже детский, но нам это отдых не испортило, было прекрасное, теплое море??.

Туры в Лимак Аркадия Гольф Спорт Турция, вылет из г.Москва

08.01.2019