: : Турция : : Сиде : : Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция : : Отзыв 2834270 : : Туры

Отзыв на отель Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция

от 19976 р./чел
вылет 17 ноября

Отзыв написал 09.11.2018.

Хочу отметить замечательное пребывание в отеле Sun Palace Resort&Spa в поселке Эвренсеки, район Манавгат Отдыхаем с малышом 1 год 9 месяцев, очень комфортно. Номер большой, 2комнатный, уютный, чистый. Питание отменное, фруктов много, мяса и гарниров достаточно, много зелени и овощей, что для меня очень важно. Красивый интерьер, все радует глаз. Есть бассейн с подогревом, хамам и 2 сауны. Посещаем бесплатно ежедневно. Персонал доброжелательный, особенное отношение к малышам! Пляж в 10 мин ходьбы от отеля, 2 линия, нас это устраивает при наличии коляски)) В Турции во 2 раз, первый раз были в Кемере, там пляж галечный, с малышом впервые. Выбрали Сиде из-за близости к аэропорту и песчаных пляжей. Улетаем 14 ноября, не хочется возвращаться в ненастную погоду в России(( Погода в среднем +25, купаемся каждый день. Спасибо, Турция, за гостеприимство! Не пожалели, что купили путевки на 14 дней, на закрытие сезона. Не прогадали))

17.11.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция>>>