: : Турция : : Белек : : Spice Hotel & Spa 5* Belek : : Отзыв 2834266 : : Туры

Отзыв на отель Spice Hotel & Spa 5* Belek

вылет 05 января

Отзыв написал 09.11.2018.

Всем привет Отдыхали с женой в данном отеле в начале ноября. Перечислю плюсы и минусы, возможно слишком придераюсь, но если отель 5 звёзд то нужно поддерживать эту планку.
1. Красивая территория отеля и сам отель, особенно внутри, кругом восточный стиль, все роскошно.
2. На пляже было не много народа а точнее мало, наверно потому что начало ноября но это тоже плюс.
3. Еда и алкоголь в целом плюс, но есть небольшие минусы ниже расскажу.
4. Очень красивый бар и балкон с которого замечательные закаты с видом на море.
5. Номер в целом на 5 но небольшие минусы есть, ниже расскажу. Убираются хорошо, шампунь, гель, мыло, полотенца меняют ежедневно, бар пополняют пивом, водой, газировкой.
Из минусов что хотелось бы улучшить или изменить, опять же возможно эти минусы частично связаны с несезоном.
1. Анимация. Уж если отель семейный то кроме детей должны отдыхать и взрослые. Так как темнеет уже в 17 часов, было скучно. В баре какие то мероприятия начинались для взрослых в 21-30 и заканчивались в 23-00 далее иногда аниматоры всех зазывали на дискотеку в клуб Лотус, но нам клуб не понравился. И люди туда особо не ходят.
2. Тематика анимации очень скучная угадывать актеров или фильмы ну уж как то совсем банально и не интересно. Живой музыки крайне мало, мужчина играет и поет но очень редко и мало.
3. Минусы номера - я понимаю что уже ноябрь, но днём было и +27 в номере днём душно, кондиционер не выдает холодный воздух. Второй минус пора менять полы, они обшарпаны очень сильно местами.
4. Как и говорил есть некоторые минусы в питании. НЕТ мороженного, как так? +27 и полно детей где мороженное??? Вы же 5* все включено ультра. В отель часто заезжают как я понял люди на какие то конференции, вот когда заезжает толпа в отель ресторан не справляется. Официантов не найти, самое вкусное быстро разбирают и под конец обеда или ужина если приходишь уже очень мало еды.

Туры в Spice Hotel & Spa 5* Belek, вылет из г.Москва

05.01.2019