: : Турция : : Белек : : АйСи Сантай Фэмили Резорт Белек : : Отзыв 2834264 : : Туры

Отзыв на отель АйСи Сантай Фэмили Резорт Белек

от 31955 р./чел
вылет 17 ноября

Отзыв написал 09.11.2018.

Сразу напишу, что отзыв отредактирован после обратной связи ототрется Ниже я укажу в чем редактура.
В целом, отель отличный, но как всегда есть над чем работать. Сначала про хорошее. Отель не очень большой по сравнению с соседними в которых мы были. Да, это плюс - можно дойти куда надо без особых усилий и электрокаров. Есть замечательный аквапарк, можно только там залипнуть на полдня с ребёнком. Питание на ура, напитки тоже. Каждый день есть какие-то тематические ужины. При покупке тура не жалейте нескольких тысяч рублей за вид на море , это того стоит и там более на месте доплата будет дороже.
Теперь давайте про то, что можно улучшить. Во-первых, в номерах заявлены халаты, но их нет. Золотое правило сервиса: надо выполнять обещания данные клиенту. В туже кассу проблемы в полотенцами. Это пятизвездочные отель, но полотенец было по одному для тела и два для лица на троих человек. Ножного полотенца вообще не было половину срока прибывания. По отсутствие ниток и иголки вообще молчу. Во-вторых, и тут я внёс внёс корректировки!, мы выезжали в 5 утра и я попросил ланч-боксы, так как на оплаченный завтрак не попадали. И мне предложили за них заплатить. Я спросил у двух человек которые хорошо говорили и понимали по русски и оба ответили, что это платно. Внимание! - это бесплатно, со мной позже связался менеджер отеля. А так же есть какие-то ночные дежурные кафе. Нам альтернативы этой не предложили. Будьте настойчивее.
Остальное мелочи - приятного отдыха.

Туры в АйСи Сантай Фэмили Резорт Белек, вылет из г.Москва

17.11.2018