: : Турция : : Белек : : Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери) : : Отзыв 2834261 : : Туры

Отзыв на отель Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери)

вылет 05 января

Отзыв написал 09.11.2018.

В отеле 2-й день, отдыхаем 2взр+2 реб (2 и 4) После отличных рекомендаций и отзывов чувствую небольшое разочарование. Тем более есть с чем сравнивать. Отель подуставший, да, но это мелочь. Не почувствовали какого-то радушия что-ли.. В первый день с самолёта немного не успев на обед подошли к бару у центр бассейна. Бармен сделал вид , что не заметил, что я подошла с ребёнком, продолжал заниматься своими делами. Потом безо всякой улыбки все же принял заказ кофе. Уставший , недовольный какой-то. Сегодня у него же попросила на английском свежевыжатый сок. Добавила- яблочный. Ответил - яблочный - платно (по-русски), я согласилась на апельсиновый. налил из пакета:( ребёнок у меня инвалид , особенный (кто в курсе - поймёт, что вся эта химия очень плохо влияет на них, поэтому стараемся не пить пикетированные соки, в том числе).
Долго искали мороженое по всем барам и кафе, даже звонила на ресепшн, ответили, что зимняя концепция и мороженого с ноября нет:( правда мы его потом все равно нашли, в снек-баре оказалось есть!)
Ещё очень жаль, что нет отдельного детского помещения в ресторане. Не очень нам приятно с особенным ребёнком ловить непонимающие взгляды. Да и отдыхающим без детей было бы комфортнее без лишних детских криков и прочее.
Бассейн открытый с подогревом один, остальные , в том числе и Малышовый- ледяные в это время. Море пока теплее оказалось)
В номере все есть. И даже больше) запах сигаретного дыма сегодня не раз напрягал с открытого балкона. Приходилось закрывать балкон и потом проветривать
Есть ещё некоторые может и мелочи, но из них и складывается наш отдых и впечатление об отеле
Спасибо за внимание)

Туры в Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери), вылет из г.Москва