: : Турция : : Алания : : Алания Long Beach Resort Hotel & Spa 5* : : Отзыв 2834245 : : Туры

Отзыв на отель Алания Long Beach Resort Hotel & Spa 5*

вылет 21 ноября

Отзыв написал 09.11.2018.

Инфраструктура отеля замечательная, персоналу двойка за профессионализм и отзывчивость
В первый день нас не заселили под предлогом того, что отеля был полон, и сказали, что отвезут в хайдар пашу на ночь. В итоге отвезли в Алайя отель, который был уже закрыт, номера были грязные и не убранные, еды пришлось ждать до ужина, Окна выходили на мечеть, и утренняя молитва разбудила всех. Мы были уставшие и голодные, и сил ругаться не было, так как ребёнок 1.9 уже был в изнеможении после дороги, чем персонал отеля лонг бич воспользовался.
На следующий день нас привезли в лонг бич, номера были не готовы к заселению. Хотя я в итоге дала уборщице денег, чтобы она убралась у нас первых, но даже через 4 часа номер был не готов. В главном ресторане официант отказался принести мне кофе, сказал, что у них самоообслуживание, я просила блендер для ребёнка, опять же мне сказали,что его нет, хотя он был в соседнем ресторане, где сидят дети, но это я уже сама потом нашла. Детских пюре в банках нет, пакетированных соков тоже, свежевыжатых и подавно. Дети пьют разводную воду и едят одну картошку фри. Рыбы 2 вида, морепродуктов нет вообще, не ведитесь на фото крабов и раков. Для аллергиков в питании также никакого выбора: молоко только обычное, хлеб тоже.Импортного алкоголя тоже нет. Лежаки на пляже все заняты полотенцами, на которых никто не приходит полежать за целый день.
Вай-фай работает очень плохо с перебоями.
Вообщем в отеле будет очень хорошо детям постарше от 5 лет, потому что для них очень много развлечений! В остальном все очень плохо. В прошлом году отдыхали в Риксос Бельдиби, разница колоссальная...
Повезло с погодой и тёплой водой в море. Тёплый бассейн на улице так и не нашли.

Туры в Алания Long Beach Resort Hotel & Spa 5*, вылет из г.Москва

21.11.2018