: : Турция : : Алания : : Алания Long Beach Harmony Hotel 5* : : Отзыв 2834235 : : Туры

Отзыв на отель Алания Long Beach Harmony Hotel 5*

Отзыв написал 09.11.2018.

Отдых прошёл незаметно и прекрасно
Когда ехали с подругой, очень боялись,что отель семейный и будет скучновато.Но нет,в отеле конечно же много детей,но развлечения найдёте на любой возраст!Питание отличное,обслуживание тоже.Все очень добрые,приятные и веселые.
Особенно порадовала анимация,а точнее люди которые её составляют.С удовольствием отмечу аниматоров; Салим,Бура и Евгению(про неё вообще отдельный отзыв надо писать,это не просто человек-аниматор,а ходячий power bank для вашего настроения,вечно веселая и энергичная,поднимет настроение тогда,когда казалось бы его совсем нет!Тот человек,смотря на которого,самому захочется пойти в аниматоры)Ради них хочется приезжать ещё и ещё!
Сам отель кажется огромным в первый день,но потом привыкаешь,осматриваешься и когда запоминаешь все становится намного легче и начинает казаться не таким уж и большим .Куча баров,снек баров,перекусов разных,короче голодными не останетесьНо моё сердце покорил итальянский снек бар(работает в обед,рядом с детским аквапарком),все 10 дней я брала ризотто и пасту,это было нереально вкусно,а ещё там была пицца,такой пиццы я ещё не ела,она шикарна!
Вообщем отдыхом остались очень довольны,жалеем только,что были 10 дней,в другой раз приедем минимум на 14!

Туры в Алания Long Beach Harmony Hotel 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Long Beach Harmony Hotel 5*>>>