: : ОАЭ : : Фуджейра : : Фуджейра Radisson Blu Resort Fujairah 5* : : Отзыв 2832575 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Radisson Blu Resort Fujairah 5*

Отзыв написал 09.11.2018.

Расположение отличное, прям на берегу песочного пляжа с видом на горы Вид из номера потрясающий. Но поблизости сходить некуда. Даже никакого магазина, только дорогущий в отеле. Номер. Делюкс большой, есть диван, ванна и душ! Большой балкон. В номере все необходимое. Чайник, чай, кофе. Язык. На рецепшн, да и везде говорят по русски. Ресторан. Довольно вкусно и разнообразно, с Турцией конечно не сравнить. Все включено. Завтрак, обед и ужин + напитки. Неплохие алкогольные напитки, даже коктейли (пина колада и другие) входили в течение дня. Бассейны. Много и разных. Есть мелкий с подогревом - самый популярный.
Ресторан. Ужасное обслуживание. По сто лет ждали напитки, даже горячую воду для малыша (иногда ее вообще забывали, хотя всегда мы просли ч первую очередь и уточняли, что для ребенка). Приходилось порой ждать даже чистые тарелки, ложек маленьких вообще никогда не было, детский стул всегда надо было просить или идти самим на поиски. А в некоторые дни была даже очередь. И нам с двумя маленькими детьми (1 годик и 3 годика) тоже предложили постоять, хотя когда мы зашли, были свободные столы!!! С утра за кофемашиной никто не следил, она переполнялась (причем очень быстро) и приходилось самим кого-то искать, звать. Кроме того, один день отравилась дочка, а через 2 дня прям перед самым отъездом мне тоже было плохо! Ничего другого мы не ели, кроме местной еды и не выносили с собой, чтобы это могло испортиться! В общем ресторану огромный минус во всем! Претензии были постоянно от многих посетителей. Трансфер. Довольно далеко ехать от Дубая, 1,5 - 2 часа, но еще и пробки бывают. Трансфер в отеле дороже, чем самим заказывать. Номер. Мебель старенькая. Много русских, для кого-то плюс, для нас минус. Развлечения. Громкая музыка до 10 примерно возле бассейна, слышно в номере, но не каждый день. Уборка. Всегда была в обед, когда дети спят. 2 дня у нас в итоге так и не убирались. Даже после чаевых уборщику, с утра у нас прибрались папу раз! Все включено. Не включено мороженое. Цена шарика примерно 250 руб. !!! Нет перекусов никаких. Не совсем понятно в каком баре и в какое время тебя могут обслужить по все включено. Очень медленное обслуживание в основном баре. Вообще лучше брать все вкоючено, т.к. очень все дорого (маргарита около 1500 р) Детский клуб. С 4 лет. Но аниматор никакой, не организует детей, не занимается с ними. Сама комната неплохая. Пляж. Лежаки необходимо занимать в 7 утра или есть шанс прийти и не найти место под зонтиком. Я уж не говорю про тех, кто любит поспать до 11. Уже точно все занято!

Туры в Фуджейра Radisson Blu Resort Fujairah 5*, вылет из г.Москва

18.12.2018
Superior sea view with ba
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Фуджейра Radisson Blu Resort Fujairah 5*>>>