: : Турция : : Кемер : : Отели : : Akka Antedon Hotel : : Отзыв 2811854 : : Туры

Отзыв на отель Акка Антедон Кемер

вылет 24 марта

Отзыв написал 13.10.2018.

Особая благодарность администрации отеля за их доброжелательное отношение и отзывчивость к вопросам размещения и оплаты Было очень приятно, что они разместили в номере классом выше, чем мы забронировали (может быть, потому, что мы отдыхали во второй раз). Вопросов к питанию нет, все было идеально. Персонал исполнял все запросы своевременно и эффективно. Территория и пляж находятся в хорошем состоянии.
Персонал в основном добродушный и отзывчивый, но впечатление было испорчено высокомерным и равнодушным портье, особенно когда он взял подпись на имущество отеля, давая понять, чтобы я не украл халаты (если есть такая проблема, не нужно подозревать всех). Было неприятно обнаружить, что в течение 2 часов багаж не был доставлен в комнату, и когда мы взяли его сами, то, естественно, отказались от услуг портье. Проявилась неспособность персонала помочь получить и распечатать посадочный талон (я думаю, что они должны быть в состоянии сделать это сами, чтобы помочь гостям). Оставляет желать лучшего уборка номеров, ходьба босиком по полу, выявляет эти недостатки. Администраторам рекомендуется чаще обходить гостиницу, потому что в течение 5 дней в туалете возле пляжа не была устранена протечка воды в мужской туалетной кабинке .

Туры в Акка Антедон Кемер, вылет из г.Москва

24.03.2019