: : Турция : : Сиде : : Альба Резорт 5* Сиде : : Отзыв 2811847 : : Туры

Отзыв на отель Альба Резорт 5* Сиде

вылет 25 октября

Отзыв написал 13.10.2018.

Отдыхали в отеле с 1409.2018 -28.09.2018.
Красивая, ухоженная зеленая территория. Удобный песчаный пляж, по которому приятно гулять вдоль кромки моря в одну и другую сторону на много километров.
Номера действительно небольшие, но все необходимое в них есть, включая электрочайник и набор чаев с кофе. Все работает. Ничем неприятным не пахнет. Никаких насекомых в номере не видели, хотя приехали с дихлофосом и фумитоксом, начитавшись отзывов. ( Мы жили в 6 корпусе) Удобно, что уборка, как правило, производилась утром до обеда, пока ты на пляже.
Особо хочу отметить Севду (Guest relations) и шеф повара Zekeriye Dundur за внимательность и чуткое отношение к гостям. У меня были проблемы с желудком, guest relations заметили, что мы обращались к врачу, предложили помощь, дважды присылали в номер фрукты, а шеф повар лично готовил и подавал мне диетические блюда по моей просьбе несколько дней. В принципе, весь персонал старается быть приветливыми ко всем. Просто они почти все довольно прилично говорят по-немецки и могут поддержать с немцами разговор, а вот по-английски и по-русски – совсем чуть-чуть и то, далеко не все. Поэтому нам кажется, что немцам уделяется больше внимания. Но это не так.

Туры в Альба Резорт 5* Сиде, вылет из г.Москва

25.10.2018