: : Турция : : Сиде : : Сиде Alva Donna Beach Resort Comfort 5* : : Отзыв 2811845 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

вылет 02 ноября

Отзыв написал 13.10.2018.

Отель в целом не плохой, но все портит откровенная дискриминация
Россиян и граждан СНГ селят в самые плохие и отдаленные от ресторана и пляжа корпуса 5 и 6, на верхний этаж, где в номерах скошена крыша, соответственно объем номера уменьшается почти в полтора раза.
В самые хорошие номера поближе к центру отеля заселиться нереально,хотя мы платим такие же деньги как и жители других стран.
В ресторане за более -менее удобные столы не пускают садиться официанты,они их придерживают для немцев.
Вымогают чаевые, столовые приборы не приносят, не обслуживают, грязную посуду не убирают!
В ресторане Анатолия мороженое не дали! Сказали что кончилось,и как бы случайно повертели тарелку с чаевыми,подошли англоговорящие-дали им по 2 мороженного каждому.
Зато к нашим постоянно вяжуться с предложениями ехать по их прикормленным магазинам,покупать все втридорога.
На пирсе постоянно посторонние, охранник их не выгоняет его на рабочем месте просто нет, хотя табличка что пирс только для гостей альва донны!
Питание хорошее, с погодой повезло но из за такой наглой дискриминации соотечественникам не советую сюда ехать.

Туры в Сиде Alva Donna Beach Resort Comfort 5*, вылет из г.Москва

02.11.2018