: : Турция : : Сиде : : Отели : : Horus Paradise Luxury Resort : : Отзыв 2811844 : : Туры

Отзыв на отель Хорус Парадайз Лакшери Резорт Сиде

от 20568 р./чел
вылет 10 апреля

Отзыв написал 13.10.2018.

Были на отдыхе в начале октября 2018 года Для нас была не интересна анимация и пр. развлекательные вещи, наша цель была отдохнуть, выспаться, покупаться.
Сначала расскажу о недостатках.
Первое: на пляже недостаточно шезлонгов. Из-за этого первые два дня вынуждены были занимать места у бассейна, ходить купаться на море. Потом как и все туристы, вставали в 7 утра, шли занимать места на пляже около моря, потом шли завтракать. Писали претензию в quest relation, там нам сказали, что это дебилы-туристы занимают шезлонги, но не пользуются ими. Это не так, в 9-10 часов все шезлонги заняты людьми и ещё куча народа ходит и ищет свободные места. При этом на пляжах соседних отелей места были.
Второе: такая же нехватка мест в ресторане. Приходилось приходить на полчаса раньше. Как-то раз пришли за час до окончания работы ресторана, мест не было, а "свободные" столики стояли заваленные тарелками, едой. Официантов не нашли, пришлось один столик освободить самим.

Из дополнительных недостатков: надо было очень внимательно смотреть на посуду, мылась она не очень хорошо, постоянно попадались грязные тарелки, вилки, ложки,...

Почему странное управление? Многое нам понравилось: качество еды, номер отеля, территория,...

Но я не понимаю, почему руководство не может поставить дополнительные шезлонги на пляже, разобраться с рестораном, а просто обвиняет туристов в недостойном поведении.
Данный отель для моей семьи более не существует.

Туры в Хорус Парадайз Лакшери Резорт Сиде, вылет из г.Москва

10.04.2019