: : Турция : : Белек : : Белек Bellis Deluxe Hotel 5* : : Отзыв 2811835 : : Туры

Отзыв на отель Белек Bellis Deluxe Hotel 5*

вылет 28 октября

Отзыв написал 13.10.2018.

Мы отдыхали в сентябре большой семьёй, брали соответственно два номера (В главном корпусе и корпусе Жасмин). Отель нам всем очень понравился. А особенно мне!!! Лично мое мнение - с детьми очень удобный и комфортный отдых вытанцовывается. Разнообразие площадок по всей территории отеля, зоопарк, аквапарк для малышей, удобные мини бассейны для деток, прогулочные « прокаточные» дорожки для самоката, детская зона в ресторане с ТВ и детской специальной молочкой!!!! Лично мне, как маме, это было главнее всего прочего, потому как, если ребёнок счастлив и всегда доволен и нет вопросов, то и мне удастся ОТДОХНУТЬ .

Можно много ещё говорить о достоинствах этого отеля, но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Отдельно хочу выразить свою искреннюю благодарность Карине, девушке с красивыми добрыми глазами; она, словно волшебница, одним щелчком пальцев решает все вопросы.

Галина.

Туры в Белек Bellis Deluxe Hotel 5*, вылет из г.Москва