: : Турция : : Белек : : Отели : : Club Asteria Belek : : Отзыв 2811834 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Астерия Белек Белек

вылет 31 марта

Отзыв написал 13.10.2018.

Отдыхали парой в октябре Прилетели ночью в 3 часа и заселили нас через час, думали связано с малым колличеством отдыхающих, но на утро поняли, что ошибались. Погода в это в ремя великолепная и море после 10 утра уже прогретое. Сколько раз ни приходили на пляж, всегда были свободные лежаки мало кто их занимает полотенцами, так как тут 80% немцев, а не русских)) Персонал отеля доброжелательный, трудолюбивый - всегда вовлечены в какой-либо процесс. Возможно играет роль, что здесь в основном немцы, которые не создают очередей в барах или требовательно что-то выпрашивают. Поэтому у официантов было время и убрать со столов и взять заказ у столика, что давало возможность отдохнуть. В ресторанах всегда было что покушать, присутствовало разнообразие блюд. Мы всегда могли найти и говядину, и курицу, и рыбу, и многое другое. Также были раздные дни типо рыбного (раки, мидии), турецкого , итальянского. В номерах всегда убирали и пополняли мини бар. По любым вопросам можно было получить ответы на guest relation. В этом отеле мы действительно отдохнули и не тратили время и нервы на всякие мелочи. Про отель можно писать много хорошего, но это будет повторение предыдущих комментариев. Мы обязательно сюда еще вернемся.

Туры в Клуб Астерия Белек Белек, вылет из г.Москва

31.03.2019