: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 2811824 : : Туры

Отзыв на отель Порт Натуре Лакшери Белек

вылет 15 мая

Отзыв написал 13.10.2018.

Отель большой, ощущение муравейника, напрягает как оказалось Естественно что-то забывают в потоке, напоминаешь несколько раз. Но вроде бы всего всем хватает. Обслуживание норм, твердая четверка, стараются делать быстро, но как роботы, их можно понять. В общем, если Вы желаете затеряться в толпе, чтобы вас никто не заметил, вам сюда. Для себя же сделала вывод, что больше предпочитаю более камерные отели, где всех можно узнать по именам, как и тебя будут знать все.
Одно дополнение, есть сотрудник комнаты развлечения с аттракционами, самый вредный каких мне только приходилось встречать. Отказал в просьбе пробного броска шара в боулинге ребенку, чтобы понять сможет ли он играть. Точнее не отказал, а объявил цену броска в 4$. Не знаю имени, не носят бейджи, но фото прилагаю. Настолько недружелюбного и вредного отношения к детям крайне не приятно. Говорю как есть, ничего не приукрасив, не грубя и без надменности попросила его разрешения. Мне кажется такой некомпетентный сотрудник не должен работать в сфере детского развлечения.

Туры в Порт Натуре Лакшери Белек, вылет из г.Москва

15.05.2019