: : Турция : : Алания : : Mc Arancia Resort Hotel 5* (Аранция Резорт) : : Отзыв 2811811 : : Туры

Отзыв на отель Mc Arancia Resort Hotel 5* (Аранция Резорт)

вылет 30 октября

Отзыв написал 13.10.2018.

Первое мы не стали ждать групповой трансфер,поехали своим ходом,приехали в отель часом к 7 НА ресепше нас встретили просто потрясающе,сразу взяли паспорта ,ваучеры,как обычно и администратор сразу спросил голодные ли мы,если да ,то лучше сходить покушать,а после отведут в номер. Номер мы взяли 3-метсный(компания) Огромный,чистый ,красивый номер,с большим балконом и с видом на море!(Уборка была 1 раз за 9 дней)Потрясающие администраторы. Несколько раз ломался фен и без каких либо повторных требований к нам приходили ,чинили все)Еда обычная стандартная ,как в принципе во всех отелях Алании) Нет ,еды для детей,единственное ,что Могу сказать,Турция эта не та страна,в которую нужно ездить с детьми и персонал Отеля не должен готовить специально для ваших детей! Территория потрясающая,огромная,красивая.Бассейн чистый,в барах делают потрясающие коктейли.Недалеко от Отел находится очень крутой клуб Summer Garden,сходите не пожалеете буквально в 7 минутах ходьбы
Еда круглосуточно просто,голодными не останетесь.единственное,не нужно прям к самому началу ужина идти,опоздайте минут на 40-50 и народу поменьше и стол будет проще найти)
Очень много мамочек с детьми ,это просто катастрофа ,вечно возмущаются,вечно орут и мешают расслабляться другим людям. Персонал Не разрешал громко музыку слушать или смеяться,боялись возмущений от диких мамочек)
Отель крутой,для спокойного отдыха от шумной Москвы)
В целом вся наша компания довольная,так что твердая 4.5

Туры в Mc Arancia Resort Hotel 5* (Аранция Резорт), вылет из г.Москва