: : Индия : : Северный Гоа : : Perola Do Mar 2* (Перола До Мар) : : Отзыв 2811791 : : Туры

Отзыв на отель Perola Do Mar 2* (Перола До Мар)

вылет 11 ноября

Отзыв написал 13.10.2018.

Отдыхали в этом отеле в 2015 году,в октябре Начнем с плюсов - это расположение! До моря пешком 7-10 минут, расположен на главной улице, вокруг есть все- сувениры,бары, кафе, магазины и тд.

Второе ,что порадовало - величина номера, у нас был просторный большой номер с таким же большим балконом- террасой, и было в принципе чистенько.

Ну из плюсов собственно всё, НО за такие деньги грех жаловаться, по сути нам нужен был отель просто поспать и хранить вещи.

Из минусов - пару раз выключали свет, но это нормально для индии. Не было кондиционера, но был вентилятор. Бассеин грязный, никто в нем не купался, да оно собственно и не надо,когда такой шикарный океан напротив.

Жесткая кровать, вайфая не было. Завтраки - тосты с джемом и маслом, чай,кофе и сок. Ну такое...НО опять же повторюсь, мы ехали не в отель,а смотреть страну, и за очень маленькие деньги, так что в нашем случае цена-качество себя оправдала.

Туры в Perola Do Mar 2* (Перола До Мар), вылет из г.Москва

11.11.2018