: : Египет : : Хургада : : Marlin Inn Azur Resort 4* (Марлин Инн) Хургада Египет : : Отзыв 2811790 : : Туры

Отзыв на отель Marlin Inn Azur Resort 4* (Марлин Инн) Хургада Египет

Отзыв написал 13.10.2018.

Все-таки это сеть Азур, соответственно все плюсы данной сетки в виде олл-инклюзива максимально приближенного к понятию олл-инклюзив, здесь есть Под оллом я понимаю возможность поесть в любое время, в сети Азуров в Египте этот концепт максимально близок к идеальному. Перерывы между едой максимум 1,5 часа. Попить напитков безалкогольных можно всегда. В номер дают по 1,5 л бутылке на человека в день. Еда приличного качества, вкусная и без отравлений. Собственно, это единственный плюс в этом отеле. Если Вы были в других отелях сети Азур, советую - Сюда Вам не надо! Даже не смотря на самую дешевую цену (в прочем это объективно - цена самая низкая, таковое и качество), лучше чуть-чуть дороже заплатить и хотя бы в Азур Гифтун.
Ремонт в отеле был проведен, видимо, под девизом - покрасить все из краскопульта за один день. В сроки ребята уложились, соответственно покрасив все, не снимая карнизов, зеркал и прочего, что было прикреплено к стенкам. Оттереть с этих предметов краску в заказ на ремонт, похоже, уже не входило. Сейф в номере, но велик шанс, что он будет не работать. У нас не работал, но нам и не нужен был, но на ресепшене каждый день наблюдались возрастающие по градусу (ото дня к дню) битвы гостей отеля с администрацией чтобы сейф все-таки починили. По египетской старой привычке кормили гостей "пять минутами", что перерастало в несколько дней, соответственно, с повышавшимся ото дня к дню раздражением гостя и обидами на него за его несдержанность сотрудниками ресепшена. Наблюдала это шоу три дня. Нам вопрос с недоложенным полотенцем решили за два дня, похоже, это был рекорд расторопности, требующий непременного бакшиша. Менеджмент - беда этого отеля. Менеджеров понять можно, их рвут на части, постоянно, потому что постоянно проблемы. А проблемы, потому что менеджмент не может их решить. И как только с ними справились в других отелях? То ли Азур свезли весь неликвид по персоналу в Марлинн? Бармен в Джокере, на которого жаловались в предыдущих отзывах, продолжает там зажигать. Причем хамит он всем - красивым девушкам и некрасивым, мужикам и юношам, русскоговорящим и не русскоговорящим. "Вы мешаете мне работать" самое эпичное высказывание на заказ пива или коктейля. Но, менеджмент, им видимо мощно дорожит. Главный минус это пляж - пляж небольшой, лежаки можно найти всегда, в ряду пятом, но они есть. Но все же очень тесно. И кусок моря огороженный у пляжа тоже очень маленький. Песок - это хорошо. Но головы-головы-головы в море, как в маленьком бассейне в праймтайм - это напрягает. Кстати, бассейн тоже очень маленький, находится зажатым меж рестораном/ресепшеном/зданиями, потому в нем народу не бывает и находится там не комфортно. Спа - ОЧЕНЬ грязный.

20.12.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Marlin Inn Azur Resort 4* (Марлин Инн) Хургада Египет>>>