: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Ренессанс Голден Бич 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2811787 : : Туры

Отзыв на отель Ренессанс Голден Бич 5* Шарм эль Шейх

вылет 30 ноября

Отзыв написал 13.10.2018.

Благодаря нашим друзьям, нас переселили из ужасного отеля в этот Получилось: из «ада в рай»))
Безопасность. На высоком уровне. Сканеры, камеры, охрана с собакой.
Территория. Каскадами. После плотного приема пищи - есть где сжечь калории))) Зеленая и ухоженная.
Персонал. Приветливый, вежливый, русскоговорящий. Оставив доллар за уборку номера - у вас будут и сердечки, и лебеди...))) А если дать доллар на бассейне - у вас всегда будет занято место для вас и положены полотенечки. Не жлобитесь и вас тут будут очень любить))
Номера. Чистые, аккуратные и комфортные. Самый лучший вариант - люкс премиум. Двухкомнатный. У него классный вид, особенно если первый этаж и возле бассейна. Рано утром выйти из номера и проплыть - удовольствие.
Питание. Не такое разнообразное, как раньше в Египте, но очень вкусно и всего хватает. Есть и для вегетарианцев и для любителей мяса. Сладости и фрукты.
Море. Как я прочел, здесь лучший риф в мире. И это так. Огромная отвесная скала с кораллами, вдоль которой плавают красивейшие рыбки. Понтон - стационарный.
Анимация. Хорошие девочки из Украины и России. Много активностей.
Вывод. Наверное, это единственный отель, в который я бы вернулся еще раз в Египет.
Спасибо этому замечательному отелю и руководству.

Туры в Ренессанс Голден Бич 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

30.11.2018