: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Sea Imperial Sensatori Resort : : Отзыв 2811781 : : Туры

Отзыв на отель Coral Sea Imperial Sensatori Resort 5* (Корал Си Империал)

вылет 24 марта

Отзыв написал 13.10.2018.

Отдыхали семьей и решили поделиться своими впечатлениями
Отель отличный, очень красивый, территория ухоженная, много красивых цветов, облагороженная. Все очень компактно и классно расположено. До пляжа идти пару минут,пляж большой, много места, много удобных лежаков, так же на пляже есть 2 бара, есть пантон, с которого можно купаться без коралловых тапочек, так же можно заходить в море с суши, заход очень удобный, особенно удобно купаться с детьми. Море фантастическое, такого красивого Рифа вы не увидите нигде, разноцветные кораллы, рыбки, все как надо - подводный мир ничем не уступает тому, что мы увидели на экскурсии в Дахаб
Мы отдыхали с ребенком, поэтому для нас питание было очень важно. Мы остались очень довольны! Еда разнообразная, много выбора на любой вкус. Насчет анимационной программы можем сказать, что в этом отеле она самая лучшая, мы девочками каждый день ходили на йогу и стретчинг, а мальчики ходили на волейбол и водное поло. Так же участвовали в африканской, пенной вечеринке на пляже, было просто супер. Отдельное спасибо Злате и Лене!!!
По вечерам дочка танцевала на мини диско, а после мы все вместе ходили на вечерние шоу, танцевали под живую музыку, отдыхали душой и телом.
Обязательно вернемся сюда еще)

Туры в Coral Sea Imperial Sensatori Resort 5* (Корал Си Империал), вылет из г.Москва

24.03.2019
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Coral Sea Imperial Sensatori Resort 5* (Корал Си Империал)>>>