: : Китай : : Хайнань : : Отели : : Yuhuayuan Seaview Hotel : : Отзыв 2811761 : : Туры

Отзыв на отель Yuhuayuan Seaview Hotel 4* (Юхуань Сивью)

вылет 24 марта

Отзыв написал 13.10.2018.

Мы приехали в отель Yuhuayan 4* В отеле сумрак, освещение никакое. У нас был номер superior sea view. Нам дали номер в вилле 6 на первом этаже. Когда мы зашли мы просто были в шоке пахнет плесенью, пятна на потолке. Нас было четверо 2 взрослых и 2 детей 7 и 10 лет. Нам дали номер с двумя 1,5 спальными кроватями и одна как раскладушка. Мы пошли на рецепшн и сказали, что нас номер не устраивает. Они сказали что свободных номеров у них нет. В итоге мы добились. И они нам дали другой номер в другой вилле 7 на 3 этаже. Тот номер был получше но он у дороги, и с самого утра спать невозможно. В отеле много ступенек, если вы девушка вам никто не поможет унести чемодан. Утром мы пошли на завтрак. Ушли голодные, из еды омлет, вареные яйца которые пахнут непонятно чем, листы салата, кофе горькое. Больше в ресторан мы не ходили. И то рестораном его не назовёшь (столовая). В этом отеле мы прожили 4 дня и переехали в другой отель. Никому не советую этот отель.

Туры в Yuhuayuan Seaview Hotel 4* (Юхуань Сивью), вылет из г.Москва

24.03.2019