: : Турция : : Белек : : Отели : : Club Asteria Belek : : Отзыв 2811667 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Астерия Белек 5* hv Белек

вылет 31 марта

Отзыв написал 12.10.2018.

Очень любим БелекРаньше всегда отдыхали в отелях Rixos, Cornelia и Ela Quality пока не попали в Астерию! И вот уже четвертый год я приезжаю с семьей только сюда.Если исключить наличие огромных холлов с 3х метровым люстрами и ковровые покрытия , как в тех отелях, то в Астерии есть абсолютно все, что нам надо для отличного отдыха. Не могу найти минусы.Замечетельное питание. Мороженое есть в доступе весь день, а в определенные часы еще и Сахарная вата и Попкорн. Просто перекусить можно в течении дня , если не считать главный ресторан, не только бургерами и хотдогами, но и другой разнообразной едой.Много развлечений у бассейна и на территории отеля. Сама территория очень ухоженная и зеленая.Родители с маленькими детьми всегда найдут тень для прогулок и отдыха.Всем своим знакомым рекомендую этот отель и сама побываю тут еще обязательно!!!!

Туры в Клуб Астерия Белек 5* hv Белек, вылет из г.Москва

31.03.2019