: : Турция : : Белек : : Белек Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* : : Отзыв 2811665 : : Туры

Отзыв на отель Белек Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*

вылет 02 ноября

Отзыв написал 12.10.2018.

Отдыхали в данном отеле мои родители, и вот их отзыв:

Всем доброго времени суток Хочется немного поделиться впечатлениями о нашем сказочном отдыхе в Maxx Royal. Пребывали второй раз спустя 6 лет и хочется отметить,что за эти годы отель лишь изменился в еще лучшую сторону. Учитывая,что этот отель является одним из лучших,то соответственно и уровень здесь очень высокий,шоу программы, аниматоры, изобилие блюд не оставят равнодушными абсолютно никого. А о внимании и высоквалифицированности персонала можно писать бесконечно, но хочу отдельно на таких лицах как Виктория Келеш и Ольга Масиовец, о тех волшебницах глазки которых сверкают словно алмазы и которые способствовали притворению в жизнь всех заветных желаний. Именно эти сказочные дивы настолько тонко чувствовали все то,чего мы желаем, сопровождали на протяжении всего времени и даже не оставили без внимания и проводы в аэропорту,где мы прошли через CIP зал,хочется отметить,что даже по велению их волшебных палочек вопрос перегруза даже не поднимался,что лишний раз говорит об уровне. Отдохнув на море мы забрали с собой море фантастических,сказочных,позитивных эмоций,которые будут греть душу до следующей встречи с этим прекрасным местом. Maxx Royal,еще раз благодарю за подаренные эмоции. Спасибо всему персоналу и администрации, удачи и процветания. С уважением семья Каххаровых из солнечного Казахстана!

P.s. Мама в восторге от Ольги Масиовец Назвала ее бриллиантом отеля ,что ее душа так же блистают ,как и ее глаза и с любовью делает все свои обязательства и дальше большее ,чтобы постояльцы уезжали отдохнувшие и довольные

Туры в Белек Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*, вылет из г.Москва

02.11.2018