: : Турция : : Белек : : Отели : : Maxx Royal Belek Golf & Spa : : Отзыв 2811661 : : Туры

Отзыв на отель Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* (Макс Роял Гольф)

вылет 23 марта

Отзыв написал 12.10.2018.

Третий раз приехали в любимый отель Maxx Отдыхали с семимесячным внуком , поэтому индивидуальный трансфер порадовал.Наши помощницы- волшебницы организовали нам прекрасный отдых задолго до приезда! Сын в день приезда отмечал годовщину свадьбы, номер украсили, фрукты, шампанское и торт организовали наши заботливые Виктория и Оксана !!! Зарезервировали для нас заранее рестораны для праздничного ужина! Максимально старались нам помочь и решали все вопросы, начиная с поселения, заканчивая поздним выездом. Спасибо им !!! Каждый наш приезд они заботятся о нас и встречают как родную семью!!!Вика и Оксана, Вы - неотъемлемая часть Макса , настоящие профессионалы! На пляже отличный сервис , ребята максимально стараются угодить.. Приносят гезлеме, фрукты, мороженное, напитки ! Нравится организованная услуга Fast trek внеочередного прохода в аэропорту Анталии. Спасибо за отличный отдых ! Отдыхать только к Вам!!!

Туры в Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* (Макс Роял Гольф), вылет из г.Москва

23.03.2019