: : Турция : : Кемер : : Отели : : Palmet Turkiz Hotel Ex Queens Park Turkiz Kemer : : Отзыв 2811650 : : Туры

Отзыв на отель Palmet Turkiz Hotel ex Queens Park Turkiz Kemer 5* (Палмет Туркиз) Кемер Турция

вылет 27 апреля

Отзыв написал 12.10.2018.

Отдыхали с друзьями в начале октябряТур выбирали за неделю,по совету турагента взяли в Palmet Turkiz Hotel.Я очень привередливый человек и стала смотреть отзывы об отеле.Я была в шоке от негатива,но тур уже оплачен.В отель мы приехали вечером,я не ожидала увидеть такое большое здание.Чистое,запах приятный,тихо и спокойно..Нас встретили на ресепшн очень милые и дружелюбные администраторы.Мы заполнили анкеты,нам одели браслеты и проводили в номер (чемоданы доставил в номер администратор ресепшн).Номер на 2 этаже,выход на сторону моря и дискотек,шумно не будет если закрыть балкон.Есть сейф (бесплатно),кондиционер с регулированием температурного режима,ТВ с 4 русс.каналами.Номера для не курящих.Душевая кабинка просторная,в прихожей шкаф и много "плечиков" для одежды.По прибытию в мини баре было 3 воды и 3 сока.Нас позвали на ужин.Питание в ресторане очень даже не плохое, всегда все свежее и вкусное (ну если конечно вы дома не питаетесь икрй черной на завтрак и крабами на обед то вам должно понравится), веселые офицанты принесут, унесут, предложат, нальют.В баре сделают вам коктейли как алкогольные так и без,алкоголь конечно не очень( Пляж не большой,средняя галька ,лежаков всегда хватало,на пляже бар с прохладительными напитками,чай.В отеле есть бассейн с гидромассажем,крытый ,очень рекомендую.Рядом море,центр города,бары,дискотеки.В общем отдых очень понравился.Цена соответствует качеству.Не рекомендую отель Занудам и семьям с маленькими детьм.Отель действительно подойдет для тех,кто приехал реально отдохнуть от работы и сменить обстановку,а не искать минусы отеля возомнив себя Еленой Летучей в программе Ревизорро. Хорошего настроения и отличного отдыха!))

Туры в Palmet Turkiz Hotel ex Queens Park Turkiz Kemer 5* (Палмет Туркиз) Кемер Турция, вылет из г.Москва

27.04.2019
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Palmet Turkiz Hotel ex Queens Park Turkiz Kemer 5* (Палмет Туркиз) Кемер Турция>>>