: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Grand Rotana Resort & Spa : : Отзыв 2811606 : : Туры

Отзыв на отель Grand Rotana Resort & Spa 5* Sharm El Sheikh

вылет 03 апреля

Отзыв написал 12.10.2018.

Отдыхали не первый раз в этом отеле Нам очень все нравится начиная с место положения заканчивая персоналом. Встречала нас ресепшионист Ирина она нам подобрала хороший номер с видом на море и бассейн, чем нас очень обрадовала! Далее Инна по-моему тоже ресепшионист или администратор отдельное ей спасибо! очень заботливая, все время отдыха интересовалась все ли у нас хорошо, любые вопросы это к Инне! И не мало важное это бармэны с бассейна позитивные ребята обеих зовут Мухаммад. Были в этот раз с семьёй детьми поэтому отдых у нас был активный, отдельно хочу поблагодарить аниматоров Миша, Момо, Дарина, Аня, Мадина и девочка с морроко Азза очень позитивные, яркие, активные ребята!!! Огромное им спасибо за то что украсили наш отдых! Развлекали нас и детей с утра какие то игры, стретчинг, йога, аквааэробика, арабские танцы итд по вечерам вечеринки в амфитеатре. Моя дочь не хотела расставаться с ними уехала со слезами))) настолько подружились с ребятами. А ещё в отеле есть развлечения как банан, таблетка, дайвинг, парашют мы это все попробовали очень понравилось. Хочу сказать что если выберете этот отель не пожалеете да ещё и вернётесь туда

Туры в Grand Rotana Resort & Spa 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

03.04.2019
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Grand Rotana Resort & Spa 5* Sharm El Sheikh>>>