: : Китай : : Хайнань : : Days Hotel & Suites Sanya Resort 5* (Дэйз Хотел энд Сьютс) Хайнань Китай : : Отзыв 2811580 : : Туры

Отзыв на отель Days Hotel & Suites Sanya Resort 5* (Дэйз Хотел энд Сьютс) Хайнань Китай

вылет 28 октября

Отзыв написал 12.10.2018.

Понравилось близкое расположение к аэропорту - добираться быстро и недорого Зелёная территория отеля. Завтраки с наличием европейских блюд. Есть персонал с английским языком.
Чистота в номерах - грибок в углах ванной комнаты, уборщицы постоянно оставляют свои чёрные волосы. Пепельницу 3 дня не меняли. Дверь на балкон стоит криво, ручка врезана чуть ли не консервным ножом. Свет включается в комнате только с пульта. Из фруктов на завтраках постоянно арбузы, остальных фруктов мало. На пляже в этом районе Саньи вроде есть песчаные блохи, но я был на пляже пару раз - бог отвёл от этой заразы. Потом ездил в Дадунхай. Холодильник минибара у меня в номере грел, а не охлаждал. Самого минибара в холодильнике не было в этом 5*-ном отеле. Вайфай работал очень туго, не смотря на то, что роутер стоял у меня прямо в комнате. Сам менталитет китайцев порой ввергает в шок. Запретили бы детям ссать и срать на дорожках отеля.

28.10.2018
Deluxe mountain room

Расширенный поиск тура в Days Hotel & Suites Sanya Resort 5* (Дэйз Хотел энд Сьютс) Хайнань Китай>>>