: : Черногория : : Рафаиловичи : : Обала Плюс 3* Рафаиловичи : : Отзыв 2811577 : : Туры

Отзыв на отель Обала Плюс 3* Рафаиловичи

Отзыв написал 12.10.2018.

Взяли горящий тур: 1109 уже в 21-00 увидели вылет на 12.09 и купили.
Прилетели около 21-00 местного времени, в отеле были, примерно, в 23-00. Высаживают у информационного места, там пересаливают в машину от отеля, т.к. большому автобусу к гостинице не подъехать.
На ресепшене выдали ключ, проводили в номер. Были приятно удивлены: дали двухкомнатные апартаменты. Места для хранения достаточно. Все чисто, посуда вся есть (но я бы взяла свою сковородку, там они не очень).
Расположение у отеля хорошее, 5-7 минут и на море. Лежаки не брали, стоимость 8-10€ на день.
Тур был без завтрака, один раз взяли, стоимость 5€. Выбор довольно-таки хороший. Обед и ужин так же стоит 5€. Большая кастрюля супа (похож на концентрат с лапшой), салат, второе на выбор, десерт. На двоих модно объесться.
Убирали каждый день, полотенца тоже каждый день. Постельное раз ч три дня, как и заявлено.
Недалёко есть супермаркет. Автобусная остановка. Парковка в паркинге платная.
Единственное, что смазало впечатление, это выезд в последний день. Вылет был утром, забирали в 6-15. Заказали трансфер из отеля до автобуса, выходим и сидим, как наш дядя уезжает. Бегу в Обалу в основной корпус-там никого. Ресепшн пуст. Бегали, искали его. Потом подъехал к Обале, давай с нами пререкаться, что мы опоздали. Хотя вышли мы ровно . Даже если бы и опоздали, постоять подождать пару минут не сложно. Телефонов в номере нет. Но можно и подняться, ситуации бывают разные. Может, люди проспали или перепутали чего-то.
Но отель все равно рекомендую.

Туры в Обала Плюс 3* Рафаиловичи, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Обала Плюс 3* Рафаиловичи>>>