: : Италия : : Сицилия : : Porto Azzurro 3* (Порто Аццурро) : : Отзыв 2811571 : : Туры

Отзыв на отель Porto Azzurro 3* (Порто Аццурро)

Отзыв написал 12.10.2018.

Porto Azzurro - элегантный отель для тех, кто хочет уединения, романтики и спокойного отдыха Хозяева и сотрудники - доброжелательные, отзывчивые, интеллигентные. Если возникают проблемы, то решаются быстро и качественно.
Мы брали полупасион. Ужин на базе одноименного ресторана на территории отеля вкусный и сытный. Омаров не дают, зато на выбор отличные мясные и рыбные блюда плюс итальянское "первое". Те, кто остался недоволен завтраком, наверно, мало путешествовали по Италии. Для скептиков прилагаю к отзыву фотографию еды. В другой трешке на завтрак вам скорее всего предложат чашечку кофе и булку с сыром. В данном отеле соотношение цена/качество великолепное.
Посылаю нашу благодарность Salvo и всей команде Porto Azzurro. Вы - лучшие! Душевные завтраки на террасе с видом на море. Хозяйка необычайно гостеприимна! Спасибо всем большое, ваша забота наполнила наш отдых настроением и теплом.
Купаться ходили направо от отеля на камни. Очень красивое лазурное море на фоне черных валунов. Бесчисленное количество разных рыб, ежей, есть морские звезды, крабики, моллюски. Кому нравится - берите маску.
Недалеко от отеля автобусная остановка до ж/д станции и до Таормины. Каждый день можно ехать в новый город и Этна недалеко. На Этну рекомендую взять экскурсию для экономии средств.
Вообще место бесподобное, огромное количество интересных объектов, везде побывать за неделю мы, конечно, не успели. Получили массу удовольствия от отдыха, чего желаю всем путешественникам! А ночная жизнь кипит в Наксосе даже в сентябре по выходным)

Мы будем очень скучать по вам, Porto Azzurro! Удачи превосходному отелю и великолепному ресторану!

Туры в Porto Azzurro 3* (Порто Аццурро), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Porto Azzurro 3* (Порто Аццурро)>>>