: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Отели : : Lanka Supercorals : : Отзыв 2811162 : : Туры

Отзыв на отель Хиккадува Lanka Supercorals

вылет 30 апреля

Отзыв написал 12.10.2018.

Были с 2209 по 01.10. Отель хороший, еда - есть на любителя, есть и привычная нам. Кондиционер работает, фена нет, но он и не нужен, на верхних этажах может быть слабый напор воды, но это не проблема. Потому что когда вы увидите океан, песок и пальмы, расположитесь на топчанах на берегу с пивком в буддистской ненапряженной атмосфере, вы поймёте, что это все мелочи.

В основном все мясо и рыба готовятся в специях, поэтому нужно захватить с собой Мезим))) да и другие лекарства, вплоть до антибиотиков - на Шри Ланке с медициной не ахти.
Персонал приветливый. Бассейн тёплый, чистый. На территории можно заказать креветки и пиво - всего лишь по полтора бакса. Мы объедались! Прям за забором справа от отеля со стороны океана прекрасный ресторан со свежайшими морепродуктами! Цены вас приятно удивят, закажите тарелку с морепродуктами и лобстеров - кайфанете! (На четверых 60 баксов).
И мы были в разных отелях, но вот в Унаватуне наилучший голубой океан. А в Lanka Supercorals в океане вырублен ещё один свой природный бассейн!

Ещё!!!! Справа по пляжу в 200 метрах приплывают большие черепахи! Их можно покормить водорослями, но смотрите, берегите пальчики))

Берите с собой семечки, у бассейна живут милые бурундучки)))

Туры в Хиккадува Lanka Supercorals, вылет из г.Москва

30.04.2019