: : Турция : : Алания : : Джустиниано Клуб Парк Конти 5* Алания : : Отзыв 2810017 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Клуб Парк Конти 5* Алания

вылет 31 января

Отзыв написал 07.10.2018.

1 Большая и достойная территория. Очень чисто (нигде нет мусора, даже бумажек), много зелени и газонов и деревьев почти всегда можно найти тень под пальмами, адекватно проложенные дорожки и нигде не хочется сокращать по траве, территория реально большая (не парк конечно, но прогуляться есть где). 2. Удобно спроектирование основное здание, много выходов и входов, не нужно блуждать и обходить углы. 3. Суперское (хоть и без разметки) футбольное поле, также есть баскетбольная площадка и теннисный корт, "играй не хочу", только жарко. 2 пляжные волейбольные площадки. 4. Большой и чистый основной бассейн, адекватная глубина, никому не тесно, вода теплая. Также есть отдельный бассейн с горками и маленький крытый бассейн под спа. Есть ещё лягушатник с маленькой горкой, но там вода ооооочень холодная, т.к. бассейн закрыт от солнца тентом. 5. Первая линия моря, т.е. территория отеля плавно перетекает в приличный пляж, есть ухоженная территория пляжа и условно дикая без лежаков, почему то все люди трутся попами именно где лежаки создавая там "чёрное море". 6. Персонал очень приятный и отзывчивый, всегда готов помочь. Даже если сотрудник не знает как тебе помочь, то за руку отведет к ответственному лицу который поможет. Все позитивные, опрятные, почти все знают русский язык. Даже уборщицы с радостью подскажут, помогут в чем то. Естественно все Турки очень любят детей. С персоналом явно работают профессионалы по обучению. 7. Почти целый день работают бары, с 10 утра до 12 вечера. Для многих, особенно наших соотечественников это актуально. 8. Достаточно живая анимация, для детей вполне адекватная, а для взрослых очень шумная и назойливая, хотя конечно дело вкуса. 9. Хорошие кондиционеры в номерах, охлаждают за 3-5 минут, хотя у нас был семейный номер полулюкс, один из самых дорогих номеров, возможно в других номерах дело обстоит похуже, не знаю. 10. Покажется смешным, но в достатке общих туалетов по территории и в центральном здании.
Путешествую часто, пишу редко, попробую без эмоций по существу. Это мой 13 отель за год и 5 в Турции за этот год. Были 6 дней с женой + 2 детей (3,5 и 1,5 года) 18.09.2018-24.09.2018. Даже если опустить в целом минусы концепции большого отеля в плане спокойствия детей и душевного равновесия родителей, то можно выделить следующие моменты по Justiniano Club Conti Hotel 1. Отель шумный очень, ощущение, что попадаешь в какой то развлекательный телеканал, ТНТ, СТС или какие там ещё есть ха-ха-ха каналы. Музыка начинает играть по территории в 11 утра, с 12-14 идут конкурсы для взрослых, которые ходят вокруг бассейна паровозиком как под гипнозом. Музыка долбит так, что плачат маленькие дети. Потом до 19ч играет громкая фоновая музыка, после чего начинается детская дискотека, а в 22ч или около того стартует взрослая дискотека.... Музыка орет как на концерте, слышно ее за 600-700м от территории отеля, что говорить о жилых корпусах отеля которые находятся в 100-200 метрах от колонок. И музыка играет до ! 2:00 ! Часов ночи. "Тагил" конечно рад. Короче, от шума спрятаться невозможно, печально. 2. Почти все лежаки на пляже занимают в 6-7 утра просто бросив на них полотенце или тапки. Ну это стандартный удел отелей где большинство людей из СНГ, а в этом отеле 99% русских, а это без малого 1800 человек в момент нашего проживания... Не кисло? :)) 3. Плитка вокруг бассейна очень скользкая, когда мокрая. Ну бред какой-то, дети и взрослые падают, по 5-7 человек в день на глазах. После падений естественно бинты. За 6 дней я насчитал около 15 падений. Своих детей водил за руку, и то, у них "плитка убегала из под ног". Неясно почему нельзя было положить нормальную безопасную плитку. Похожая ситуация в номере, в котором скользкая белая гладкая плитка по всей площади. 4. Наш семейный полулюкс был странно отремонтирован. С одной стороны установлена явно свежая сантехника, не старая мебель, но при этом, как то все сделано отвратно.

Туры в Джустиниано Клуб Парк Конти 5* Алания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джустиниано Клуб Парк Конти 5* Алания>>>