: : Турция : : Кемер : : Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort Kemer : : Отзыв 2802603 : : Туры

Отзыв на отель Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort Kemer

вылет 03 января

Отзыв написал 15.09.2018.

Хорошая уборка в номерах, удобные постели, чистое белье, 2 раза в неделю интересные ужины, много еды, по вечерам в лобби живая музыка
За 2 недели - 2 очень шумных корпоратива до глубокой ночи, 2 землетрясения (4,8 и 5,2 балла, но до нас дошли лишь сейсмические волны из очагов, но это неприятно) и 1 какашка в море. С утра до ночи гремит "музыка", повсюду запах дыма от мангала, на обед ежедневно один и тот же небольшой выбор блюд, но еду подносят постоянно. Крошечная территория, на пляже лежаки стоят вплотную друг к другу и большинство отдыхающих курит вне зависимости от наличия детей рядом на соседней кушетке. Большая скученность. Отель на 90% заполнен россиянами, донецкими и украинцами, которых привозят турагенства. Волейбольная площадка крошечная, стоит вплотную к лежакам, мяч постоянно попадал на головы отдыхающих. Обращались в отель за трансфером. В результате наш приезд проигнорировали, пришлось в аэропорту искать такси, а там есть только мерсы за 60 долларов. За сутки до отъезда мы снова обратились в отель с просьбой организовать нам трансфер в аэропорт. Нам пообещали, но трансфер (тоже мерс за 55 долларов) опоздал на 40 минут и еще приехал с пустым баком. Пришлось по дороге заправляться. Понервничали мы достаточно, машина летела по ухабам и даже было страшно, что перевернемся. В машине была еще какая-то женщина. Самое обидное, что один из отдыхающих, с которым мы общались предупредил нас, что за его корешом трансфер так и не приехал. В его случае, по счастью, к отелю подъехал автобус от какой-то турфирмы и он договорился с водителем, чтобы их прихватили до аэропорта.

Туры в Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort Kemer, вылет из г.Москва

03.01.2019
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Double Tree By Hilton Antalya Kemer ex Sauce Resort Kemer>>>