: : Турция : : Кемер : : Camyuva Beach Hotel 4*+ (Чамьюва Бич) : : Отзыв 2802601 : : Туры

Отзыв на отель Camyuva Beach Hotel 4*+ (Чамьюва Бич)

от 19036 р./чел
вылет 24 октября

Отзыв написал 15.09.2018.

Море Море хорошее, чистое, теплое. Пляж - мелкая галька. Купаться можно без специальных тапочек. В принципе, на пляже довольно чисто, если не придираться. При бронировании на букинге гостям дарят право пользования вай-фаем в номере и на пляже, сейфом и свежевыжатый сок и турецкий кофе на завтрак. Территория маленькая, но все аккуратно.
Еда. Я не из тех людей, кто за копейку ждет лобстеров под трюфельным соусом. От отеля хотелось просто обычной вкусной еды. Пусть будет один вид мяса, но съедобный. По факту: - детский стол состоит из пережареных искусственых наггетсов и картошки фри. Все, приятного аппетита. Смысл тогда вообще заявлять, что этот стол есть. - еда просто невкусная. Какие-то куриные кости в подливке, скумбрия в масле, куча непонятных соевых изделий, слипшиеся макароны и разводное пюре. Даже оладьи на завтрак это не оладьи, а какие-то лепехи. К десертам я перестала подходить после второй попытки. Это же касается и еды на пляже. Что мне понравилось в ресторане, так это обилие свежей зелени и овощей. Но общее впечатление это не спасло. Номер. Сам номер нормальный, соответствует стоимости. Не новый, но жить можно вполне. Удобный душ, у раковины много места для банок-тюбиков. Уборка в номере никакая. Все поверхности в следах от ладоней, пятнах и т.д. Пол протирают чисто формально. Но самый большой минус - запах канализации в туалете. Запах просто тошнотворный (Номер на первом этаже). Ради справедливости скажу, что нам принесли какой-то прибор, который должен был осушать влагу, но сильно это не помогло. Было жутко шумно. До 23:30 каждый день приходилось слушать какофонию всех отелей рядом. Мы просто уходили гулять. В общем, жить можно, но рейтинг отеля явно завышен. В последний день проживания бармен очень просил нас оставить хороший отзыв. Но, пожалуй, нет.

Туры в Camyuva Beach Hotel 4*+ (Чамьюва Бич), вылет из г.Москва

24.10.2018