: : Турция : : Кемер : : Orange County Resort 5* (Оранж Каунти Кемер Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2802600 : : Туры

Отзыв на отель Orange County Resort 5* (Оранж Каунти Кемер Турция) Кемер Турция

вылет 05 ноября

Отзыв написал 15.09.2018.

хороший пляж расположение самого отеля близко к клубам
Обслуживание персонала было отвратительным Уборщицы очень грубые, невоспитанные сотрудницы. Почувствовали себя как в студенческом общежитии, в котором мы уборщиц заставляем бесплатно убираться вопреки их желаниям и они нас за это ненавидят. Мы жили 9 дней. За все время комнату ни разу не пропылесосили. Мелкий мусор на полу как лежал так и остался до конца. Уборщица на второй день прямо в 17:00 пришла и сказала что будет убираться завтра, так как сегодня не успевает и ее время вышло. Мы были удивлены такому. Мы вообщем начали ей объяснять что надо было пораньше прийти и убраться сегодня, на что она на турецком языке начала ругаться и спорить что её время вышло что придёт только завтра. Пришлось через ресепшн попросить. На следующий день такая же плохая история. Просто пришла собрала быстро мусор, грубо кинула полотенца на кровать и сказала что в ванной не будет убирать сегодня (мой друг туда в этот момент зашёл). Пришлось снова объяснять что мы не виноваты что она одновременно с нами ближе к 17:00 приходит к нам убираться, вообщем после новой перепалки со мной еле-как убрала в ванной. После такого персонала начинаешь переживать за сохранность своих вещей. - Официанты тоже грубияны ещё те, почти выгоняют с ресторана если время обеда вышло, а вы там сидите и чай допиваете. Хотя объясняешь что нет смыла сейчас пересаживаться на улицу, так как чашку чая уже почти допил. - на ресепшн тоже не очень доброжелательный персонал работает, как-будто одолжение какое-то делают. - ощущение создаётся что персонал воспринимает гостей как людей с низкими моральными принципами и так и относится к ним. - еда однообразная, не вкусная. Еда тянет максимум тянет как в отеле на 3-звезды. - омлет и пасту ужасно готовят, много масла добавляют, молодые неопытные ребята готовят. - по ночам шумно, плохая шумоизоляция. Всех ночью выпивших и гуляющих по коридору слышишь. - кальян слабый продают. - дискотека в отеле только до 2х утра. - сауна средняя, небольшая

05.11.2018
Std room land side
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Orange County Resort 5* (Оранж Каунти Кемер Турция) Кемер Турция>>>