: : Турция : : Фетхие : : Lykia Botanika Beach & Fun Club hv-1 Fethie : : Отзыв 2802596 : : Туры

Отзыв на отель Lykia Botanika Beach & Fun Club hv-1 Fethie

вылет 06 октября

Отзыв написал 15.09.2018.

Отдыхали в августе 2018г с сестрой и сыном Зайдя на территорию отеля сразу бросается в глаза ухоженная облагороженная территория. Номер нам достался на третьем этаже, под крышей с видом на основной бассейн, бар, амфитеатр. Все как на ладони. В номере косметический ремонт, который уже надо подправить. Хорошие удобные кровати, отличный кондиционер. Убирали неплохо.
В ресторане вкусно — все. Выбор блюд разнообразный. На пляже также с 10:00 до 18:00 работает бар в котором можно пообедать и пополдничать . Отдельно женщина печёт лепешки с разными начинками- вкусно и душевно.
Пляж: песок серый грязный , на подходе к морю галька , дальше песок. Море с утра штиль , после обеда приятный бриз и волны. Море не совсем прозрачное из за содержания ила в песке. Самый большой плюс пляжа, что он дикий - много километров безлюдного красивейшего берега. Ещё один плюс много тени, можно расположиться прямо под пальмами.
Есть спа, не скажу что ВаУ , но массаж очень достойный.
Анимация : лично мне не хватало дневных танцев( но это сугубо личный выбор)).
Вечерние шоу отличные, каждый день новый коллектив с интересной программой.
Ребята аниматоры внимательные, веселые , жизнерадостные, зажигательные.
По утрам на море - йога( спасибо Майе) волейбол на пляже ( спасибо Герхан).
Афроамериканец Валера проводит дартс с детьми и взрослыми ( детей от него невозможно аттащить, положительный, открытый)
Дорога к морю через лес , тропинка под тенью деревьев , отличный воздух.
Нашим отпуском остались довольны. Отель рекомендую.

Туры в Lykia Botanika Beach & Fun Club hv-1 Fethie, вылет из г.Москва

06.10.2018