: : Турция : : Фетхие : : Сентидо Ликия Фетхие : : Отзыв 2802594 : : Туры

Отзыв на отель Сентидо Ликия Фетхие

вылет 10 октября

Отзыв написал 15.09.2018.

Отдыхали с мужем в сентябре в отеле SENTIDO Lykia Resort & Spa, впечатления положительные Очень большая территория, чистый хвойный лес и сад, отличное питание и обслуживание, прекрасные виды, великолепный закат и хорошая организация развлекательных мероприятий. Отелю можно поставить 5. Из пожеланий- провести ремонт территории и здания отеля, выделить отдельные зоны для некурящих, так как курильщики создают дискомфорт. Мы приезжаем за чистым хвойным воздухом, а дым сигарет мешает отдыхать и наслаждаться природой.
Великолепный Spa Sanitas, отличная команда массажистов Dilek, Оzgur-лучшие. Руководитель Spa Sanitas- Ruveyda Akat очень внимательная и добрая, подобрала мне оптимальный курс массажа. После массажа, почувствовала себя помолодевшей на 20 лет. Раньше мучили головные боли, после проведённого массажа перестала болеть голова, выпрямилась спина,и я почувствовала лёгкость в теле!
Рекомендую всем данный Spa Sanitas, без преувеличений- лучший Spa, который я посещала! Спасибо отелю и Спа!!

Туры в Сентидо Ликия Фетхие, вылет из г.Москва

10.10.2018