: : Турция : : Белек : : Belconti Resort Hotel 5* (Белконти Резорт) : : Отзыв 2802581 : : Туры

Отзыв на отель Belconti Resort Hotel 5* (Белконти Резорт)

вылет 06 октября

Отзыв написал 15.09.2018.

Мы (2 взрослых, 2 детей) сейчас в Belconti В Турции впервые, решили отдохнуть, не заморачиваясь шенгеном. Отель посоветовал представитель тур-фирмы. Первый блин вышел комом, но отрицательный опыт - тоже опыт, будем учиться на ошибках.
Отель приятный, видно, что старый, но о нем неплохо заботятся. Нас уверяли, что территория огромная и есть, где гулять с коляской, но на самом деле большую часть площади занимают корты и футбольное поле.
У нас номер в главном корпусе, нормальный, свежий ремонт.
Хороший пляж, чистый.
Отель тихий, анимация, музыка совершенно не навязчивы. Милые зверюшки на территории. Хорошие шоу.
Отдых испорчен тем, что ребенок заболел. Да-да, тем самым коксаки. Это не страшилки, это очень неприятная реальность. Глупо обвинять в этом отель - только самих себя. Когда вокруг сотни детей, очевидно, что инфекции гуляют только так, как бы мы ни береглись. В следующий раз в отель, позиционирующий себя как детский/семейный, не поедем.
Реальный минус - это плохо помытая посуда и приборы в ресторане. Мне очень неприятно. К сожалению, с этим сталкиваемся каждый день.
Выводы для себя - отель неплохой, но ни ехать сюда второй раз, ни рекомендовать друзьям не буду.

Туры в Belconti Resort Hotel 5* (Белконти Резорт), вылет из г.Москва

06.10.2018