: : Турция : : Кемер : : Марти Мира Турция : : Отзыв 2802548 : : Туры

Отзыв на отель Марти Мира Турция

вылет 20 октября

Отзыв написал 15.09.2018.

Отдыхали в Марти Мира в сентябре 2018 г Отель понравился. Большая зелёная территория, отличный пляж с галькой и песком. Номера супериор большие, уютные. Есть большой балкон.
Питание хорошее, голодными мы не были. Разнообразия особо не было, конечно. Но мясо, рыба, курица всегда были. Был вечер турецкой кухни, вечер морепродуктов. Были роллы суши - вот они не понравились. Все-таки мясо у турков получается лучше))) Вкусные лепешки, кое-что из выпечки можно поесть.
Мороженое невкусное, странное у них. В одном из баров с 16 часов делают вафли.
Алкоголь в изобилии. Мы пробовали местное вино, нууу пить можно. Коктейли в баре на ресепшене делают хорошо. В остальных барах не пробовали.
Недостатком этого отеля можно назвать уборку. Её практически нет. За 7 дней у нас убирали один или два раза. Второй раз незаметно))) Постельное и полотенца меняли и хорошо.
В первый день мы сходили в спа в хамам и на массаж. Очень понравилось, девочки там молодцы.
На ресепшене тоже норм сотрудники, всё порешают если надо.
Анимация есть, но мы не пользовались особо. Только ходили с мелкой на мини-диско. Ей нравилось. В детский клуб заходили пару раз, но не сдавали её. Я посмотрела девочки-аниматоры с детьми занимаются, играют.
Есть корты для большого тенниса, брали ракетки (5$ за шт, макс 2 часа)
В целом нормальный отель. Если вы не ожидаете уровня Риксоса и соседнего Гурала за полмиллиона, то вполне хорошо можно отдохнуть.

Туры в Марти Мира Турция, вылет из г.Москва

20.10.2018