: : Турция : : Алания : : Алания Dinler Hotel 5* : : Отзыв 2802545 : : Туры

Отзыв на отель Алания Dinler Hotel 5*

вылет 06 октября

Отзыв написал 15.09.2018.

Первое, что хочется сказать об отеле, - здесь отличный персонал Ребята улыбчивые и дружелюбные, трудятся просто не покладая рук - всем большое спасибо! Аниматоры тоже веселые и активные ребята, жаль, что отдыхающие не всегда отвечают взаимностью.

Также произвело приятное впечатление отсутствие столпотворения на пляже, в ресторане, в баре и других локациях. Может, так получилось из-за того, что отдыхали уже в середине сентября, но с проблемой отсутствия свободного шезлонга или стола ни разу не столкнулись.

Подавляющее большинство отдыхающих - семейные пары, многие с детьми, поэтому и атмосфера соответствующая. Если едете за тусовками, то либо вам не сюда, либо, как говорится, не ждите чуда - чудите сами :) Для спокойного и тюленьего отдыха вариант идеальный.

В целом в других отзывах все ключевые моменты уже осветили. Номера, еда, напитки, сервис, анимация - все на заявленном уровне и соответствует стоимости, а зачастую даже превосходит их.

Всем, кто рассматривает этот отель в качестве потенциального места для отдыха, хочу посоветовать изначально ознакомиться с отзывами и условиями, которые есть в открытом доступе, и тогда все будет хорошо. Нам точно все понравилось!

Спасибо, Динлер и сотрудники! ? Вы отлтчно знаете свое дело и умеете сделать так, чтобы на отдыхе, кроме отдыха, ни о чем не думалось - это дорогого стоит.

P.S. Обязательно попробуйте запеканку из баклажанов и сходите в a la carte :)
P.P.S. К отелю не относится, но для нас стали сюрпризом почти еженощные микро-землетрясения - не знаю, частое ли это явление, возможно, нам просто повезло

Туры в Алания Dinler Hotel 5*, вылет из г.Москва

06.10.2018