: : Турция : : Алания : : Kirman Sidera Luxury & SPA Alanya : : Отзыв 2802543 : : Туры

Отзыв на отель Kirman Sidera Luxury & SPA Alanya

вылет 19 октября

Отзыв написал 15.09.2018.

Отдых превосходный,кухня-выше всех похвалМы 10 раз ездим в Турцию,но ето первый раз,когда мы были просто поражены,тематические ужины-прекрасны, шеф повару Емину Полату отдельная благодарность.Все слишком вкусно,мы ругаемся только из-за того,,что прибавляем в весе.К уборке номеров,никаких претензий не имеем.
Обслуживающий персонал,официанты,предупредительны,
внимательны,всегда улыбаються,спасибо официантам Главного ресторана Феридуну,Сейтану,шефу Мустафе,всем-всем без исключения,за прекрасную работу Все так здорово,вчера была турецкая ночь,играла живая музыка.
На ресепшене нас тоже,так радушно встретили,особая благодарность Юнусу.Также от других туристов слышали отзывы,что поселения для тех,кто приехал утром проходило очень быстро,ето первый отель, где нет необходимости ждать комнаты до двух часов.Будем рекламировать ваш отель в своем городе и наше турагентство тоже будет отправлять к вам гостей.

Туры в Kirman Sidera Luxury & SPA Alanya, вылет из г.Москва

19.10.2018