: : Турция : : Алания : : Нума Бич Алания : : Отзыв 2802534 : : Туры

Отзыв на отель Нума Бич Алания

вылет 22 октября

Отзыв написал 15.09.2018.

Отель произвел хорошее впечатление, но никаких Вау
Рецепшен-работать и работать...Персонал не понимает, что рецепшен-это то, что гость видит в первую очередь по прибытию в отель, сюда он обращается, если есть какие-то проблемы и это место последнее, которое гость посещает, покидая отель. Проблемы не решаются, извенения не приносятся, всем своим видом показывается "проходи дальше и не задерживайся". Плохой мэнэжмент.
Комнаты:чисто, уборка хорошая, но забрали полотенца, не предупредив.

Ресторан: официанты работают на износ. Кухня отличная, продукты свежие. Один из руководящего персонала странно, на мой взгляд, отреагировал, когда я сказала, что официанты прекрасно делают свою работу. Он сказал, что это только благодаря тому, что он находится там. В хорошем отеле так не отвечают, а благодарят за комплимент и высокую оценку работы своего персонала.

Остальное: работник по имени Али, который ножет говорить по-русски, набивался нагло в гости "поговорить". Отель должет присекать такие поползновения от своих работников в отношении гостей. Это нагло и не уважительно. Рецепшн не извинился за это, когда я пожаловалась.

Некоторые работники бара очень не галантные, хамски ведут себя.

Спасибо тем, кто старался сделать мой отдых приятным:Ahmet Ozcan,Mehmet(snack),Hayriye,Hayrettin Demirell.

Приеду ли я в этот отель еще раз или порекомендую ли я его моим знакомым? - Нет, вряд ли.

Туры в Нума Бич Алания, вылет из г.Москва

22.10.2018