: : Индия : : Северный Гоа : : FabHotel Retreat Morjim 3* (Ретрит Морджим) Северный Гоа Индия : : Отзыв 2802520 : : Туры

Отзыв на отель FabHotel Retreat Morjim 3* (Ретрит Морджим) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 15.09.2018.

Всем доброго дня!!Отдыхали вдвоем с молодым человеком в ноябре 2017 г. Когда мы только заселились в номер, я конечно была немного расстроена, т.к. заявленные фото не совсем соответствуют действительности))), но уже на следующий день, все недостатки мы не замечали (грязные шторы, не очень хороший санузел, шумный вентилятор, очень скромный завтрак, отсутствие сейфа, бесплатный вайфай только на ресепшене) все это не помешало нам отлично отдохнуть. Эта была первая поезда в Гоа, и мы очень долго выбирали отель и вообще долго думали ехать или нет, были постоянно сомнения, и выбор пал на Retreat Morjim, недостатков много, но я могу точно сказать, что второй раз я бы могла поехать в этот отель, остались только положительные эмоции. Не стоит этот отдых ни за что ни с чем сравнивать. Это не первая страна в которой мы были (Тайланд, Вьетнам, Китай, Турция), и этот отдых был просто потрясающий, есть в этом месте что-то волшебное, но я считаю, что все зависит от Вашего настроя и умения отдыхать, ведь недостатки есть везде. Теперь я понимаю почему говорят или любишься в это место, что произошло со мной или никогда больше сюда не вернешься. Всем отличного отдыха, не ждите супер чистоты и отменного обслуживания, прозрачного моря, а получайте удовольствие от отдыха, берите то, что не в других странах. Кстати, не написала, что здесь отменная еда, но опять это дело вкуса, кто любит пресную еду, здесь не место, все очень насыщенное, пряное, разнообразное, а люди самые доброжелательные и приветливые.

Расширенный поиск тура в FabHotel Retreat Morjim 3* (Ретрит Морджим) Северный Гоа Индия>>>