: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 2802510 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Palace 5* (Иберотель Палас) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 15.09.2018.

Отдыхали в отеле 2 недели в августе с 7 по 21, номер получили в корпусе нувейба на 2 эт, 2308, номер не плохой с видом на бассейн и боковым на море, в номере не работал холодильник и вот тут персонал подвёл, 6 дней просили, звонили, подходили на ресепшн, обещали мастера прислать, но никто не приходил, ситуацию сразу решила девушка по работе с гостями Карина, на пляже подошла и спросила есть ли проблемы и в тот же день нам заменили холодильник, большое ей спасибо, а теперь про отель, по еде в принципе разнообразие, очень вкусно готовили, курица, говядина, перепела, кебабы, утка была, рыба вкусно приготовленная и нескольких видов,выпечка вкусная, фрукты, морепродукты (крабы, креветки) тоже были неоднократно за время нашего прибывания, может было и ещё что-то интересное, но мы бывало пропускали ужин, про алкоголь не знаю, мы не пьем с мужем, а так замечательный, а главное чистый отель, очень уютно, получали приглашение в итальянский ресторан, очень и очень понравилось, все было очень вкусно,об отеле много уже написано, поэтому кратко напишу Всё понравилось и мы туда однозначно ещё вернёмся.

Туры в Iberotel Palace 5* (Иберотель Палас) Шарм эль Шейх Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Iberotel Palace 5* (Иберотель Палас) Шарм эль Шейх Египет>>>