: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Iberotel Palace : : Отзыв 2802509 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Palace

вылет 17 ноября

Отзыв написал 15.09.2018.

Этот Отель для меня выбирала подруга, как для человека « хорошо умеющего плавать»)), с песчаным пляжем Единственное, чего я опасалась -это отсутствие дискотек, Но, как выяснилось позже-совершенно напрасно. Каждый вечер играет живая музыка,
Мы для отдыха всегда выбирали отели с большой территорией и молодежной концепцией. Все когда то происходит впервые) И в этом прелесть этого отеля:
ухоженная территория, вкусная еда,
очень приветливый персонал,
вкусные разнообразные коктейли ( были очень удивлены соблюдением технологии приготовления!!),
внимательные и весёлые девочки -аниматоры. ( их всего 3, но они клевые!На йогу к Оле, аквааэробика в море к Кате и Дайане
)Очень ласковое море, практически все время находились в воде!
А посмотреть всю красоту Красного моря: рыбок и кораллы можно легко! Каждый час туда ходит лодочка от отеля!
Отлично работающая команда спасателей! Ребята на рифах все время в воде, вместе с гостями, (!!) , а Мохамед еще и плавает, как дельфин)
Это тот редкий случай, когда в Отель хочется вернуться ( хоть наш тур был 20 дней)
Хочу поблагодарить сотрудников отеля за наш комфортный отдых :
-рецепш-заселили быстро, встретили !
приветливо!
Бар : Ислам и Асама-очень Вкусно и Весело))!!отдельная благодарность .Мамду.!
Браво шеф-повару! Очень Вкусно в а-Ля -карт !
Отдельная благодарность спасателю Мохамеду за обучение плаванию и возможность своими глазами увидеть всю красоту моря!!
И конечно директору Ибрагиму за подарочные походы в а-ля-карт)), ведь получать подарки-комплименты от отеля -всегда приятно))

Туры в Iberotel Palace, вылет из г.Москва

17.11.2018