: : Болгария : : Несебр : : Sol Nessebar Mare 4* (Сол Несебр Маре) Несебр Болгария : : Отзыв 2802480 : : Туры

Отзыв на отель Sol Nessebar Mare 4* (Сол Несебр Маре) Несебр Болгария

вылет 06 октября

Отзыв написал 15.09.2018.

Отличный отель для детей есть все условия: 3 детских площадки, большой детский клуб с 4х лет, мастерклассы, вечером мини-диско. Аниматоры очень страются. Для взрослых тоже обширная программа: днем развлечения, фитнес,йога, вечером-представления. Множество баров на территории, а она огромная, 2 отеля 4* и 1 отель - 5*. Можно пользоваться всеми барами. Писали про то, что нет полотенец на пляж, так вот полотенца для бассейна можно взять и на пляж. Нам пришлось везти свои, а они так и пролежали в чемодане без дела. Про кухню просто оды можно петь. на любой вкус. Мясо,рыба, креветки и мидии, стол фруктов от яблок до...Есть подобие детского меню. за всю неделю там было представлено примерно: пюре из овощей, пюре с мясом и обычно нагетсы или овощные роллы. но вкусно! Алкоголь местный (наверное в 5* был и импортный, но нам хватило). в любом баре коктейли. на территории есть аквапарк из 5-6 горок, у каждого отеля свои бассейны еще. Места точно всем хватит. Море! Просто супер! сначала мы скептически относились Черному морю, но увидев отличный пляж, песочек, неглубокий заход, просто расстаяли. в сентябре оно было +22+23. а воздух +27+29. Каждый день вечером или ночью шел дождь, но он нисколько не портил наше пребывание, а даже наоборот-освежал. Поехали бы еще раз-ДА! однозначно! Но мы не любим посещать одинаковые места 2 раза, поэтому в Болгарию точно вернемся, но попробуем в другие отели!

06.10.2018
(standard park view max 2

Расширенный поиск тура в Sol Nessebar Mare 4* (Сол Несебр Маре) Несебр Болгария>>>