: : Черногория : : Бечичи : : Отели : : Iberostar Bellevue : : Отзыв 2802200 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория

вылет 04 июня

Отзыв написал 14.09.2018.

Отель расположен в очень живописном месте, которое ежедневными усилиями персонала по уходу за территорией создает ощущения пребывания в земном раю Прекрасная богатая средиземноморская кухня, способная удовлетворить самые взыскательные вкусы. Близость к морю. Бассейны на территории. Спортивные корты, площадки, чудесные вечерние концерты. Атмосфера заботы, приветливость персонала, желание сделать все для чудесного отдыха. Особо хочу поблагодарить работницу с замечательным именем Споменка за ее необыкновенную чуткость, радушие и умение найти оптимальное решение всех вопросов по размещению. Она предложила мне несколько вариантов комнат, одна из которых была для меня просто идеальной. Спасибо за восхитительное время, проведенное в Черногории. Обязательно буду рекомендовать этот отель друзьям и хотела бы приехать сюда еще.
Такого нет

Туры в Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория, вылет из г.Москва

04.06.2019
Double room standard

Расширенный поиск тура в Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория>>>