: : Болгария : : Солнечный Берег : : Отели : : Riva Hotel : : Отзыв 2802131 : : Туры

Отзыв на отель Riva Hotel 3* (Рива)

вылет 01 июля

Отзыв написал 14.09.2018.

- Работницы на ресепшене очень доброжелательные, нам предоставили улучшеный номер на пятом этаже Мы с девушкой были в восторге! - в комнате каждый день убирали и всегда была чисто. Телевизор, диван, ванная комната большая, балкон со столиком и стульчиками, кондиционер, шкафчики. Шикарный лифт. Все современно! - рабочий персонал нормальный. Некоторые ребята знают русский, можно с ними посоветоваться. В баре могут вам сделать разные коктейли, какие пожелайте sex on the beach, tequila sunrise... - еда хорошая, большой выбор. Много мяса, супы, пиццы, блюда... Все нераспробуешь. Много напитков кофе, капучино, какао, чаи, а баре можно попросить, пива, фанту, колу, спрайт, вино... - днём возле одного бассейна готовят на глазах пиццу, а вечером во время ужина возле столовой готовят барбекю. - расположение очень удачное, близко к морю, недалеко от центра, можно дойти пешком без транспорта. Близко к стоянки нашего тур автобуса, нам не понадобился трансфер. - 3 бассейна с шезлонгами и зонтами, всегда можно найти свободное место. Рядом с бассейнами работает бар лобби где можно заказать любой напиток ;) в одном всегда играет музыка. - удобства для детишек. Есть специальная площадка с горками для детишек возле столовой и бассейн с горкой для детей. - есть анимация - большая территория отеля, можно прогуляться среди разных пальм, цветов, растений. красивая территория.
Все было на 10. Отель супер

Туры в Riva Hotel 3* (Рива), вылет из г.Москва