: : Болгария : : Золотые пески : : Детелина Отель Болгария : : Отзыв 2802128 : : Туры

Отзыв на отель Детелина Отель Болгария

Отзыв написал 14.09.2018.

никаких особых плюсов не было отель низкого качества. в принципе, жить можно. самое дешевое предложение и такой же отель.
-не работал холодильник в номере. на просьбу его починить нам сказали, что это невозможно. -сломана мебель - было сломано сиденье на унитазе. починили с третьей просьбы. - еда ужасного качества. хорошо, что у нас был не ол-инклюзив, только завтраки. напитки просто адовые - фруктовые напитки из порошка, типа юпи (удивительно, но они до сих пор продаются в Болгарии), самый дешевый растворимый кофе (кофе-машины у них нет), соевая колбаса. все 8 дней ели только яйца, овощи и хлеб - это невозможно испортить. - расположение. для нас это не было сюрпризом, мы знали куда едем. но хочу предупредить, что дорога к морю по проезжей части, тротуаров нет. к морю - спуск. к отелю - подъем. идти минут 10-15. - холодный бассейн - на просьбу вызвать городскую службу такси, которая везет на Золотые Пески за 5 лев максимум, отказали. Сказали, что могут вызвать только свое такси за 15-20 лев. Запасайтесь сим-картами, интернет-приложения не всегда есть у такси и они не всегда дают результат. Для сравнения, в 2016 году отдыхали в другом отеле, там нам без проблем вызывали городскую службу.

Туры в Детелина Отель Болгария, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Детелина Отель Болгария>>>